Решил заняться ковкой

zhykviktor
zhykviktor аватар
Offline
Зарегистрирован: 03.01.2010

Решил заняться ковкой, уж очень мне нравится, когда металл становится податливым и пластичным, а какие вещи можно делать своими руками, просто загляденье, и мне бы очень хотелось, чтоб мой труд был востребован и доход приносил.

Прав тот, у кого больше прав.

blakchmit
blakchmit аватар
Offline
Зарегистрирован: 24.11.2009

Это очень хорошо, что вы решили посвятить себя ковке. На самом деле это очень полезное и нужное дело. Желаю вам успехов! Если не все будет получаться не сдавайтесь, верьте и у вас все получиться.

zavskladom
zavskladom аватар
Offline
Зарегистрирован: 06.11.2008

абсолютно согласен, ковка отличное занятие и доход оно приносит, так что успехов в работе и творчестве, очень хорошее начинание

ifaru
ifaru аватар
Offline
Зарегистрирован: 14.09.2009

Молодец, ковка во все времена высоко ценилась, хотя очень много в этом деле зависит от мастерства и творческой жилки. Очень рад за Вас.

afanastas
afanastas аватар
Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009

У меня друг ковкой занимается, дело это благодарное, заказы всегда есть, так что доход у него стабильный. Хотя на этом может и не разбогатеешь, зато дело для души. Мой друг такие красивые кованые розы делает, я как-то купил одну для своей жены, она была счастлива, настоящий эксклюзивный подарок.

Малина
Малина аватар

Хотелось бы сказать огромное спасибо, всем кто выбрал труд кузнеца )) Много раз замечала на строительных выставках кованые шедевры, по-другому назвать сложно то, что выходит из-под молота талантливых мастеров кузнечного дела.

agropk
agropk аватар
Offline
Зарегистрирован: 16.08.2010

очень здорово, что вы нашли дело по душе. Ковка прекрасна в любых проявлениях, она делает нашу жизнь прекрасней. Я на дачу всегда стараюсь что-то кованое себе прикупить, вид участка сразу меняется и в доме сразу становится как-то уютней.

Василий Иванович
Малина аватар

кованые вещи это очень здорово, поэтому тоже хочу выразить благодарность, всем кто их делает, это очень полезное и благодарное дело. Успехов новичку в его нелегком труде

jurys
jurys аватар
Offline
Зарегистрирован: 17.11.2008

Ну вот в полку мастеров кузнечного дела понемногу прибывает. Это очень хорошо, что в наше время появляется все больше людей, которые хотят зарабатывать мастерством, а не сидеть в кабинетах и заниматься перепродажами. Когда работаешь руками и видишь результат своего труда, это очень приятное ощущение. А если твой труд ценится и есть поклонники, то вообще на седьмом небе от счастья находишься. Кузнец несет в мир красоту, а это главное. Желаю успехов в труде

Rubcow
Rubcow аватар
Offline
Зарегистрирован: 01.02.2012

Ваше решение похвально, что тут еще скажешь. Но мысль хочу быть кузнецом, это лишь начало трудного и долгого пути. В этой профессии все не просто. Но очень многое зависит от желания. Есть желание будет работа, будет успех. Но на превых порах всем приходится не сладко, душу греет энтузиазм.