Хочу блог кузнеца новичка завести

ekiop
ekiop аватар
Offline
Зарегистрирован: 11.08.2009

Хочу заняться ковкой, начал строить кузницу и обзаводиться инструментом понемногу, читаю разную полезную литературу. Сейчас о ковке очень многое можно узнать из интернета, особенно мне нравится, когда новички делятся своими достижениями, вот и решил тоже нечто подобное сделать, что-то типа блога открыть. Как вам моя идея?

На хлеб зарабатывают руками, на масло - головой

steel
steel аватар
Offline
Зарегистрирован: 14.10.2008

Идея хорошая, ждем воплощения ее в жизнь, блог кузнеца всегда интересно, главное чтоб она у вас на стадии идеи не застряла.

jurys
jurys аватар
Offline
Зарегистрирован: 17.11.2008

То, что ковкой решили заняться похвально, и блог свой завести в интернете тоже хорошо, но соглашусь с автором предыдущего поста, когда заведете, тогда и хвастайтесь.

zavskladom
zavskladom аватар
Offline
Зарегистрирован: 06.11.2008

для этих целей есть множество сайтов, где можно блог завести, но я бы советовал выбрать специализированный, связанный с ковкой и кузнечным делом, ну вот хоть на этом попробуйте, я думаю поклонников у вашего блога найдется не мало

goler-svt
goler-svt аватар
Offline
Зарегистрирован: 21.10.2008

Развивать дело с нуля всегда интересно, насчет поклонников согласен, думаю будут читать, а может кто-то вдохновиться вашими начинаниями и тоже что-то подобное захочет сделать.

Strik
Strik аватар
Offline
Зарегистрирован: 01.12.2010

блог начинающего кузнеца замечательная идея, ждем реализации

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

atlant
atlant аватар
Offline
Зарегистрирован: 08.11.2008

Надо чтоб в вашем блоге было больше фотографий, интересно посмотреть как вы будете работать и что у вас будет получаться.

Юля
Юля аватар

Сейчас многие кузнецы ведут свои блоги. Блоги вести модно, но не у всех есть время и возможность на это. Все делается только ради рекламы.